Семинар-совещание руководителей образовательных организаций

15 декабря на  базе МКОУ «Килятлинская СОШ» состоялся  семинар- совещание  руководителей  общеобразовательных  учреждений  МР «Гумбетовский  район».                                                                        На  семинар-совещании  руководителей  присутствовали начальник  Управления  образования  Г.Алигаджиев , зам. начальника УО А.Омаргаджиев,  ведущие  специалисты  Управления С.А.Сурхаев, М.М.Валиев,  З.А.Гусейнов, и руководители  общеобразовательных  учреждений  МР «Гумбетовский район».                                                 На  семинаре  с  докладом  «Качество  образования и пути ее достижения в ОУ»  выступил  директор МКОУ «Килятлинская СОШ». По  обсуждению  доклада  выступили  Заместитель начальника УО  А.Омаргаджиев, директора  школ МКОУ «Мехельтинская СОШ»-Гаджимурадова З.Р., зам. директора  МКОУ «Игалинская СОШ»  М. Гаджимурадов, директор МКОУ «Цанатлинская ООШ» Мутаилов С.М., директор МКОУ «Нижне-Инховская СОШ»- Джамалудинов М.А.

По  завершению  работы  семинара  провели  совещание. Вел  совещание начальник «Управление образования»  Г. Алигаджиев.  На  совещание были затронуты  вопросы  исполнительной  дисциплины. Всем  руководителям  даны  четкие  указания по  исполнению  поручений  и писем.