Всероссийское тренировочное мероприятие

В соответствие  с Регламентом проведения Всероссийских тренировочных мероприятий, а также  с целью организации и проведения ВТМ в пунктах проведения экзаменов  5 марта на базе ППЭ-101 ( Ново-Аргванинская СОШ) состоялся  пробный экзамен  по биологии для участников ЕГЭ.

На тренировочные мероприятия были привлечены  члены ГЭК, организаторы и 15 учащихся выбравших  для  сдачи  предмет биология.

По словам руководителя ППЭ-101 Валиева  М.М. пробное мероприятие прошел  организованно, без нарушений. Ученики,  принимавшие участие в Всероссийском тренировочном мероприятие получать результаты  пробного экзамена и получат возможность подготовиться к данному предмету  более тщательно,  учитывая допущенные ошибки.